График приема

График приёма избирателей депутатами Собрания депутатов Конаковского района




округа

Ф.И.О.

День недели

и время приёма

Место приёма

1

Дубасов Юрий Николаевич

3-я среда месяца: 10.00-11.30

12.00-13.30

14.00-15.30

с. Селихово, администрация с/п

д. Ручьи, администрация с/п

д. Дмитрова Гора, администрация с/п

2

Володина Людмила Сергеевна

1-я среда месяца: 15.00-17.00

 

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

3

Железнова Наталья Викторовна

1-й четверг месяца: 15.00-17.00

г. Конаково, ул. Гагарина, д.23, МБОУ СОШ №3, канцелярия

4

Белова Светлана Валерьевна

1-я среда месяца: 10.00-12.00

 

г. Конаково, ул. Наб. Волги, дом 38а, офис 23

5

Ильичев Сергей Николаевич

1-я среда месяца: 10.00-12.00

 

г. Конаково, ул. Энергетиков, здание молочной кухни, пом. ГК КПРФ

6

Акишин Алексей Васильевич

4-я среда месяца: 13.00-15.00

 

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

7

Рыжова Татьяна Николаевна

3-я суббота месяца:15.00-17.00

д. Мокшино, ул. Школьная, д.2, Досуговый центр, библиотека

8

Павлов Леонид Геннадьевич

1-й четверг месяца: 14.00-16.00

п. Новозавидовский, Новозавидовская районная больница, каб. завед.

9

Дорофеева Татьяна Александровна

3-й четверг месяца: 15.00-17.00

п. Редкино, ул. Калинина, д. 4-А, МБОУ СОШ № 2, канцелярия

 

10

Маматказина Марина Лордовна

1-й вторник месяца: 11.00-13.00

1-й четверг месяца: 11.00–13.00

Административный корпус поселка Козлово

п. Озерки, администрация г/п

Единый округ

Щурин Дмитрий Евгеньевич

1-й понедельник месяца:

10.00-12.00

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

Единый округ

Писаренко Татьяна Алексеевна

3-я пятница месяца: 16.00-17.00

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

Единый округ

Катышева Светлана Викторовна

3-я среда месяца:15.00-17.00

д. Мокшино, ул. Школьная, д.7, здание МБДОУ "Детский сад

№1" д. Мокшино, кабинет заведующего

 

Единый округ

Сергеева Наталья Анатольевна

1-й вторник месяца: 14.00-15.00

г. Конаково, Наб. Волги, ДК «Современник», каб. директора

Единый округ

Корешков Вадим Валерьевич

3-й четверг месяца: 9.00-12.00

с. Городня, Администрация Городенского сельского поселения

Единый округ

Карпов Дмитрий Викентьевич

4-й вторник месяца: 14.00-15.00

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

Единый округ

Вишняков Андрей Юрьевич

2-й вторник месяца: 11.00-13.00

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

Единый округ

Садыков Геннадий Хамитович

2-я среда месяца: 13.00-15.00

район д. Долинки Вахонинского с/п, КФХ «Белое озеро», правление

Единый округ

Ирлицин Андрей Владимирович

4-й четверг месяца: 10.00-12.00

г. Конаково, ул. Энергетиков, здание молочной кухни, пом. ГК КПРФ

Единый округ

Михайлова Светлана Станиславовна

4-я пятница месяца: 10.00-12.00

п. Новозавидовский, ул. Советская,6, МБОУ СОШ №2, канцелярия

Единый округ

Клейменов Илья Юрьевич

4-й четверг месяца: 16.00-17.00

г. Конаково, ул. Энергетиков,13, здание администрации района, каб. 52

 

Примечание:

Предварительную запись на прием к депутатам можно осуществить по телефону: 49-788 (доб.103)

(г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, каб. 52, Собрание депутатов Конаковского района)