Отделы администрации

При необходимости позвонить в какой либо из отделов или сотруднику администрации, не имеющему прямого городского телефонного номера, следует звонить секретарю и дождаться ответа или в тоновом режиме набрать "внутренний номер" сотрудника Администрации Конаковского района.

 

С П И С О К
телефонов муниципальных служащих
Наименование Каб. Фамилия, Имя, Отчество В.т Телефон
Председатель Собрания депутатов 11 Щурин Дмитрий Евгеньевич   49-772
Собрание депутатов Конаковского района 52 Григорьева Ольга Владимировна 103 49-788
  21 Третьякова Ирина Ивановна 126  
Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского р-на 31 Пахомова Людмила Николаевна 104 49-788
Зам. КРК   Лебедева Светлана Анатольевна 104  
Специалисты 50 Горюнова Елена Викторовна 106  
         
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА        
Глава Конаковского района 10 Лобановский Олег Владимирович   49-777
ПРИЕМНАЯ (150 факс) 10 Шатов Ирина Игоревна 111 49-777
Первый заместитель Главы администрации 8 Василенко Наталья Владимировна 175 49-774
Зам. Главы администрации по соц. вопросам 28 Бородина Аггюль Арифовна 174 49-773
Зам. Главы администрации по развитию территории 26 Слепышев Александр Викторович    
Зам. Главы администрации по ЖКХ 49     49-781
Зам. Главы администрации по правовым вопросам,

управляющий делами аппарата
43 Рябова Анна Георгиевна 177 49-776
         
Общий отдел 7 Курчаева Наталия Александровна 114 49-785
Специалисты отдела: 7 Тищенко Инна Юрьевна 151  
  6 Комиссарова Марина Борисовна 155 49-785
  6 Антонова Инна Дмитриевна 155  
Общественная приемная 108 Шерстнева Галина Ивановна 115 49-780
Пресслужба 21 Дурасова Татьяна Васильевна 126 49-777
Кадровая служба 15 Фадеева Елена Анатольевна 123 49-777
Специалисты (административная комиссия) 15 Чистякова Ангелина Игоревна 167  
Отдел экономики 20 Шилова Надежда Владимировна 125 49-783
Зам. зав. отделом (141) 14 Корчагина Татьяна Сергеевна 131  
Специалисты отдела: 14 Козлова Елена Александровна 141  
  20 Славинская Виктория Евгеньевна 159  
  20 Скрандовская Татьяна Владимировна 158  
Отдел муницип. заказа и потреб. рынка 422 Матюханова Татьяна Леонидовна 121 49-782
Зам.зав. отделом 410 Гурышева Елена Геннадьевна 145  
Специалисты 410 Можаев Дмитрий Алексеевич 145 146
Информационный отдел 19 Лукин Николай Павлович 222 49-789
Зам. зав. отделом 19 Соловьев Сергей Сергеевич 199 49-789
Отдел моб.подготовки и по делам ГО и ЧС 23 Боровков Михаил Александрович 113 49-777
Главный специалист отдела 23 Салтыкова Дарья Станиславовна 113  
Единая диспетчерская служба 107 Будаева Елена Владимировна 112 49-778
Юридический отдел 36а Боровикова Юлия Николаевна 144 49-777
Зам.зав. отделом 36а Камоза Элеонора Юрьевна 188  
Специалисты: 36а Богатырева Алина Артуровна 122  
188 - факс 36а Белов Кирил Алексеевич 188  
Зав. отделом мол. политики, культуры и спорта 51 Федотова Александра Валерьевна 118 49-779
Зам. зав. отделом по культуре 45 Шапкина Людмила Владимировна 117 49-779
Специалисты: 45 Борисова Ангелина Владимировна 117  
Зам. зав. отделом по спорту 34 Канукова Ирина Борисовна 116  
(137 - факс) 34 Петрова Елена Юрьевна 138  
         
Отв. Секр .комиссии по делам несовершеннолетних 33 Кулизнева Елена Витальевна 128  
Специалист комиссии по делам несовершеннолетних 33 Клюшанова Наталья Андреевна 128  
         
Жилищно-коммунальный отдел 32 Москалева Анжела Николаевна 169 49-781
Зам. зав. отделом 32 Смитюх Валентина Ивановна 169  
Специалисты отдела : (166 - факс) 32 Цаплина Юлия Михайловна 168 49-781
  35 Маймур Наталья Анатольевна 119 49-781
  35 Кузьмова Татьяна Андреевна 165 49-781
  35 Лазовская Екатерина Сергеевна 119 49-781
         
Отдел внутреннего финансового контроля и надзора 425 Костенко Елена Николаевна 160 4-78-88
Зам. зав. отделом 426 Козлова Светлана Валерьевна   4-78-88
  426 Слепышева Светлана Евгеньевна   4-78-88
         
Комитет по упр.имуществом и зем.отн. 44 Веряскина Татьяна Михайловна 301 49-791
Отдел реестров 47 Слепцова Татьяна Николаевна 303 49-792
  47 Ермакова Жанна Михайловна 303  
Отдел земельных отношений 48а Плотникова Мария Олеговна 305 49-792
Специалисты 48а   310  
  48а Венкова Наталья Николаевна 309  
(333 - факс) 46 Романова Наталья Юрьевна 300 49-792
  46 Кирьянов Николай Николаевич 300 49-792
  46 Викулина Надежда Викторовна 300  
Бухгалтерия 48 Гаркавенко Ольга Александровна 304  
  48 Михайлова Елена Александровна 304  
Зав. отделом архитектуры 37   308 49-792
Специалисты отдела : 37 Козлова Елена Ивановна 302  
(307 - факс) 37 Шегай Людмила Сергеевна 307  
  37 Осколкова Вера Николаевна 307  
         
Совет ветеранов   Аксенова Галина Ивановна 134 49-790
         
Управления финансов 121 Двойных Светлана Николаевна 401 49-794
Специалист (410 - факс) (418) 111 Ныркова Валентина Анатольевна 400 49-793
Зав. Бюджетным отделом (3-73-05) 122 Соломина Ольга Алексеевна 402 49-793
Специалисты 120 Вениаминова Наталья Валерьевна 405  
  120 Коробейникова Ольга Валентиновна 412  
  120 Шушина Елена Викторовна 411  
Зав. отделом доходов 113 Тагильцева Наталья Николаевна 408 49-793
  113 Быкова Светлана Сергеевна 408  
  113 Дуранченкова Наталья Сергеевна 414  
Бухгалтерия Управления финансов 112 Молоканова Ирина Владимировна 407 49-793
  112 Фомина Светлана Ивановна 407  
  112 Энгишева Наталья Ивановна 407  
Казначейство УФ (4-67-78 - специалисты) 4-54-68 110 Амосова Елена Витальевна 404 49-793
  110 Шитова Ольга Анатольевна 416  
  110 Назарова Ольга Викторовна 417  
  110а Демина Любовь Геннадьевна 403  
  110а Андреева Мария Юрьевна 403  
  110а Плыкина Светлана Сергеевна 403  
         
Управления образования 408 Булгакова Ольга Юрьевна 501 49-796
Специалист УО (555 - факс) 408 Иванова Олеся Юрьевна 500 49-795
Зам. начальника управления образования 408 Клюшанова Светлана Викторовна 509  
Зам. начальника УО по здравоохранению 408 Ферлей Татьяна Юрьевна 523  
Отдел дошкольн. общкго и дополнит. образования 402 Кулиева Любовь Николаевна 524 49-795
Зам. зав. отделом 406 Гормаш Екатерина Геннадьевна 510 49-799
  406 Брусова Елена Константиновна 510 49-799
  402 Захмылова Татьяна Васильевна 505  
  402 Шарапова Мария Владимировна 507  
Отдел мониторинга и организационной работы 404 Гурьянова Людмила Юрьевна 506 49-795
Главные специалисты 403 Мякишева Маргарита Павловна 518  
  403 Гучмазова Маргарита Борисовна 519  
Отдел материально-технического обеспечения 427 Бралгина Марина Анатольевна 520 49-795
Зам. Зав. отделом 427 Мирошниченко Ольга Алексеевна 521  
  427 Богачева Оксана Ивановна    
         
Председатель РК профсоюза работн. образования 428 Колпаков Виктор Александрович 139  
         
МКУ "ОБиПЭО" 115 Можаева Валерия Петровна 502 49-797
Зам. директора, зав. отделом закупок 114 Веригин Илья Владимирович 513 49-795
Зам. Директора, главный бухгалтер 115 Гуреева Оксана Вячеславовна 527 49-797
Зам. директора, зав. планово-экономич.отделом 101 Самсонкина Елена Николаевна 526 49-798
Планово-экономический отдел 102 Белякова Ирина Алексеевна 503 49-798
  102 Бузлина Елена Анатольевна 515  
  102 Мочалова Ирина Михайловна 515  
  102 Новосельцева Найля Алиевна 530  
  102 Широкова Анастасия Алексеевна 503  
  101 Щедрова Елена Юрьевна 504  
  101 Чернышова Наталья Александровна 526  
  29 Крупина Людмила Васильевна 176  
Централизованная бухгалтерия 13 Тымуць Ольга Андреевна 124 49-777
  13 Голубева Лариса Александровна 124  
  13 Смирнова Елена Викторовна 124  
  104 Гурьянова Мария Владимировна 531 49-795
  104 Колосова Елена Александровна 517  
  104 Колосова Елена Анатольевна 511  
  104 Павлюченко Ольга Владимировна 528  
  104 Хмель Анна Викторовна 528  
  104 Кулай Наталия Александровна 529  
  104 Чурсина Анна Сергеевна 529  
Отдел закупок 114 Козовкова Галина Александровна 513 49-795
  114 Ткаченко Владислав Сергеевич 513  
         
Директор МКУ ОАО 117 Кольцов Юрий Анатольевич 142 49-784
Зам. директора 116 Горюнкова Виолетта Валерьевна 143  
Гл. бухгалтер 117 Чахур Татьяна Валерьевна 149  
Бухгалтер 117 Соколова Мария Сергеевна 132  
Специалисты: (142 - факс) 117 Игнатова Марина Алексеевна 132  
  116 Довиденко Антон Олегович 143  
         
Председатель ТИК Конаковского района 38 Фомченко Сергей Петрович 130 49-786
Системный администратор ГАС "Выборы" (135-ф) 17 Никонова Екатерина Павловна 133 4-30-67
         
МП "Отдел единого заказчика" 415 Хабибулин Али Айсович   4-11-07
(3-05-67 - бухгалтерия) 416 Наумов Станислав Борисович   4-11-91
         
Центр развития АПК Тверской области 421 Белокурова Любовь Кузьминична   4-30-80
         
Отдел статистики 424 Филатова Светлана Алексеевна   4-65-33
         
Зав. архивным отделом   Капусткина Ольга Ивановна   4-23-54
Специалисты отдела   Григорьева Ирина Владимировна   4-23-54
    Хрустикова Надежда Николаевна   4-23-54
Зав. отделом ЗАГС   Семёнова Наталья Викторовна   4-31-44
Главный специалист   Смирнова Елена Олеговна    
Главный специалист   Ботунова Светлана Сергеевна    
Главный специалист   Мартинсон Ольга Ивановна    
Главный специалист   Йованович Ольга Сергеевна    
         
МУП "РТС"   Марков Михаил Владимирович   4-33-00
Зам. Директора   Максимов Николай Алексеевич   4-33-00
Главный энергетик       4-33-00
Главный бухгалтер   Краснова Наталья Владимировна   4-40-80
         
Зам. начальник налоговой инспекции   Епихина Надежда Николаевна   4-83-83
Общий отдел       4-85-00
Горячая линия ( 4-85-02)       4-85-01
Отдел ветеринарии   Татаркин Алексей Федорович   3-20-24
Отдел № 7 (по землеустройству)       4-47-65
Кадастровая палата   Лещева Светлана Алексеевна   4-58-27
Террит. отдел соц. защиты населения   Колпаков Андрей Викторович   3-27-10
Заместитель начальника   Миронова Галина Николаевна   3-27-15
Заместитель начальника   Малышева Надежда Леонидовна   3-27-17
Начисление жилищных субсидий   Прием документов, факс 3-27-11   3-27-16
Отдел опеки и попечительства СЗН       3-28-49
ГУ "Центр социальной помощи семье и детям"   Факс   3-27-23
Комплексный центр соц. обслуживания населения   Дорошенко Тамара Евгеньевна   3-27-19
         
Управление Пенсионного фонда   Погребной Анатолий Анатольевич   4-84-04
Зам. Начальника   Кудрявцева Галина Михайловна   4-80-06
Приемная (4-29-30 факс)       4-80-06
         
Директор Центра по занятости населения (4-16-88)   Маматказина Марина Лордовна   4-34-58
         
Начальник Б Т И (4-27-98)   Константинова Надежда Анатольевна   4-27-18
         
Главный редактор газеты "Заря" (4-37-04ф)   Малахов Максим Алексеевич   4-30-24
         
Гл. врач ЦРБ (4-22-14 - секретарь)   Орлов Дмитрий Александрович   4-30-26
         
Паспортно-визовая служба (4-38-89)   Рамазанова Вера Геннадьевна   4-39-88
Конаковский отдел ФСБ (4-27-91 - секретарь)   Салата Олег Васильевич   4-20-07
Зам. начальниа ФСБ (4-27-91 - секретарь)        
         
Глава города Конаково (3-70-13)   Ли Максим Ефимович (ври.о.)   3-70-14
         
Зам.Главы администрации   Бокарев Евгений Викторович   3-75-03
Зам. Главы администрации   Крупнов Дмитрий Витальевич   3-09-98
Зам.Главы администрации   Владимирова Лариса Николаевна   3-75-15
Зав. Общим отделом (3-76-76)   Поворова Татьяна Михайловна   4-11-63
Бухгалтерия администрации г. Конаково       3-72-34
         
Приемная полном.представителя Президента по ЦФО 36 Каверина Олеся Николаевна 136 49-788
    8-980-638-68-05