Отделы администрации

С 1-го апреля текущего года полностью поменялась нумерация телефонов в администрации Конаковского района. Подробнее здесь

С П И С О К

телефонов муниципальных служащих

 

 

Наименование Каб. Фамилия, Имя, Отчество В.т Телефон
Глава Конаковского района 12 Козлова Людмила Алексеевна   49-788
ПРИЕМНАЯ (110 факс) 12 Виноградова Лариса Юрьевна 100 49-788
Собрание депутатов Конаковского района 52 Григорьева Ольга Владимировна 103 49-788
  21 Третьякова Ирина Ивановна 126  
Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского р-на 31 Пахомова Людмила Николаевна 104 49-788
Зам. КРК   Лебедева Светлана Анатольевна 104  
Специалисты 50 Горюнова Елена Викторовна 106  
         
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА        
Глава администрации Конаковского района 10 Лобановский Олег Владимирович   49-777
ПРИЕМНАЯ (150 факс) 10 Шатов Ирина Игоревна 111 49-777
1-ый зам. Главы администрации 10 Садчиков Виктор Иванович 173 49-772
Зам. Главы администрации по соц. вопросам 28 Бородина Аггюль Арифовна 174 49-773
Зам. Главы администрации по финан. вопросам 8 Василенко Наталья Владимировна 175 49-774
Зам. Главы администрации по развитию 29 Шор Владимир Эммануилович 176 49-775
Зам. Главы администрации по правовым вопросам

Управляющий делами аппарата
43 Рябова Анна Георгиевна 177 49-776
Зав. общим отделом 7 Попович Наталия Александровна 114 49-785
Специалисты отдела: 7 Ефремова Мария Геннадьевна 151  
  6 Комиссарова Марина Борисовна 155 49-785
  6 Антонова Инна Дмитриевна 155  
Общественная приемная 108 Шерстнева Галина Ивановна 115 49-780
Пресслужба 21 Дурасова Татьяна Васильевна 126 49-777
Кадровая служба 15 Фадеева Елена Анатольевна 123 49-777
Специалисты (административная комиссия) 15 Владимирова Дарья Валерьевна 167  
Зав. отделом экономики 20 Шилова Надежда Владимировна 125 49-783
Зам. зав. Отделом (141) 20 Славинская Виктория Евгеньевна 140  
Специалисты отдела: 20 Скрандовская Татьяна Владимировна 140  
Зав. отделом муницип. заказа и потреб. рынка 26 Матюханова Татьяна Лениодовна 121 49-782
Зам.зав. Отделом 25 Гурышева Елена Геннадьевна 146  
Специалисты 25 Веригин Илья Владимирович 145  
Главный бухгалтер администрации 13 Тачалова Ирина Васильевна 124 49-777
Главный специалист 13 Голубева Лариса Александровна 124  
Зам. Главного бухгалтера 14 Соловьева Ольга Анатольевна 131  
Главный специалист 14 Дрожжина Елена Александровна 131  
Зав. информационным отделом 19 Лукин Николай Павлович 199 49-789
Зам. зав. отделом 19 Соловьев Сергей Сергеевич 199 49-789
Зав. Отделом моб.подготовки и по делам ГО и ЧС 23 Боровков Михаил Александрович 113 49-777
Главный специалист отдела 23 Салтыкова Дарья Станиславовна 113  
Единая диспетчерская служба 107 Будаева Елена Владимировна 112 49-778
И.о Зав. юридическим отделом 36а Боровикова Юлия Николаевна 144 49-777
Специалисты: 36а Беликова Надежда Витальевна 122  
188 - факс 36а Богатырева Алина Артуровна 122  
  36а Камоза Элеонора Юрьевна 188  
  36а Белов Кирил Алексеевич 188  
Зав. отделом мол. политики, культуры и спорта 51 Федотова Александра Валерьевна 118 49-779
Зам. зав. отделом по культуре 45 Шапкина Людмила Владимировна 117 49-779
Специалисты: 45 Семина Елена Евгеньевна 117  
Зам. зав. отделом по спорту 34 Лаптева Екатерина Владимировна 116  
(137 - факс) 34 Прорехина Оксана Николаевна 138  
         
Отв. Секр .комиссии по делам несовершеннолетних 33 Свешникова Алена Игоревна 128  
Специалист комиссии по делам несовершеннолетних 33 Суворова Елена Николаевна 128  
Жилищно-коммунальный отдел 49 Никишина Ольга Ивановна 120 49-781
Зам. зав. отделом 80 Смитюх Валентина Ивановна 108  
Специалисты отдела : (166 - факс) 35 Соколова Алена Владимировна 119 49-781
  35 Смирнова Светлана Алексеевна 119 49-781
  35 Кузьмова Татьяна Андреевна 165 49-781
  35 Белякова Ирина Алексеевна 165 49-781
Отдел внутреннего финансового контроля и надзора 65 Костенко Елена Николаевна   4-78-88
Зам. зав. отделом 65 Козлова Светлана Валерьевна   4-78-88
  65 Слепышева Светлана Евгеньевна   4-78-88
         
Председатель комитета по упр.имуществом и зем.отн. 44 Веряскина Татьяна Михайловна 301 49-791
Отдел реестров 47 Слепцова Татьяна Николаевна 303 49-792
  47 Ермакова Жанна Михайловна 303  
Отдел земельных отношений 48а Плотникова Мария Олеговна 305 49-792
Специалисты 48а Голубева Елена Юрьевна 310  
  48а Гудкова Ирина Алексеевна 309  
(333 - факс) 46 Романова Наталья Юрьевна 300 49-792
  46 Кирьянов Николай Николаевич 300 49-792
  46 Викулина Надежда Викторовна 300  
Бухгалтерия 48 Гаркавенко Ольга Александровна 304  
  48 Михайлова Елена Александровна 304  
Зав. отделом архитектуры 37   302 49-792
Специалисты отдела : 37 Козлова Елена Ивановна 308  
(307 - факс) 37 Лыськова Елена Витальевна 307  
  37 Осколкова Вера Николаевна 307  
         
Совет ветеранов   Аксенова Галина Ивановна 134 49-790
         
Начальник Управления финансов 121 Двойных Светлана Николаевна 401 49-794
Специалист (410 - факс) 111 Ныркова Валентина Михайловна 400 49-793
Зав. Бюджетным отделом (3-73-05) 122 Соломина Ольга Алексеевна 402 49-793
Специалисты 120 Вениаминова Наталья Валерьевна 405  
  120 Коробейникова Ольга Валентиновна 412  
  120 Шушина Елена Викторовна 411  
Зав. Отделом доходов 113 Тагильцева Наталья Николаевна 408 49-793
  113 Быкова Светлана Сергеевна 408  
  113 Дуранченкова Наталья Сергеевна 414  
Бухгалтерия Управления финансов 112 Молоканова Ирина Владимировна 407 49-793
  112 Фомина Светлана Ивановна 407  
  112 Энгишева Наталья Ивановна 407  
Казначейство УФ (4-67-78 - специалисты) 4-54-68 110 Амосова Елена Витальевна 404 49-793
  110 Шитова Ольга Анатольевна 416  
  110 Назарова Ольга Викторовна 417  
  110а Скворцова Любовь Геннадьевна 403  
  110а Андреева Мария Юрьевна 403  
         
Начальник Управления образования 101 Булгакова Ольга Юрьевна 501 49-796
Специалист УО (555 - факс) 105 Орлова Ангелина Игоревна 500 49-795
Зам. начальника управления образования 105 Клюшанова Светлана Викторовна 509  
Зам. начальника УО по здравоохранению 105 Ферлей Татьяна Юрьевна 509  
Зам.начальника управления образования 115 Можаева Валерия Петровна 502 49-797
По дошкольным учреждениям 116 Гормаш Екатерина Геннадьевна 510 49-799
  116 Брусова Елена Константиновна 510 49-799
Отдел материально-технического обеспечения 32 Бралгина Марина Анатольевна 520  
Зам. Зав. отделом 32 Трунина Виолетта Вячеславовна 521  
  32 Козовкова Галина Александровна 513  
Отдел дошкольн. Общкго и дополнит. Образования   Кулиева Любовь Николаевна 518 49-795
    Захарова Светлана Анатольевна 505  
    Шарапова Мария Владимировна 505  
      507  
Отдел мониторинга и организационной работы   Гурьянова Людмила Юрьевна 506 49-795
Зам. Зав. Отделом   Мякишева Маргарита Павловна 506  
    Гучмазова Маргарита Борисовна 519  
    Бородина Аггюль Арифовна 519  
Отдел планирования и бухучета 115 Гуреева Оксана Вячеславовна 502 49-797
Ведущие бухгалтера 114 Смирнова Наталья Николаевна 517  
  114 Колосова Елена Александровна 516  
  114 Ноготкова Светлана Михайловна 511  
Ведущие экономисты 102 Щедрова Елена Юрьевна 504  
  102 Бузлина Елена Анатольевна 515  
    Мочалова Ирина Михайловна 515  
    Широкова Анастасия Алексеевна 503  
    Самсонкина Елена Николаевна 503  
         
Председатель РК профсоюза работн. образования   Колпаков Виктор Александрович    
         
Председатель ТИК Конаковского района 38 Фомченко Сергей Петрович 130 49-786
Системный администратор ГАС "Выборы" (135-ф) 17 Никонова Екатерина Павловна 133 4-30-67
         
Директор МКУ ОАО   Иньшин Николай Алексеевич 142 49-784
Зам. директора   Горюнкова Виолетта Валерьевна 143  
Гл. бухгалтер   Чахур Татьяна Валерьевна 143  
Специалисты: (142 - факс)   Игнатова Марина Алексеевна 132  
         
Зав. архивным отделом   Капусткина Ольга Ивановна   4-23-54
Специалисты отдела   Григорьева Ирина Владимировна   4-23-54
    Хрустикова Надежда Николаевна   4-23-54
Зав. отделом ЗАГС   Кравцова Тамара Ивановна   4-31-44
Специалист   Смирнова Елена Олеговна    
         
МП "Отдел единого заказчика"       4-11-07
    Хабибулин Али Айсович    
    Егоров Алексей Иванович    
    Наумов Станислав Борисович   4-11-91
         
Зам. начальник налоговой инспекции   Хрусталева Альбина Константиновна   4-83-83
Общий отдел       4-85-00
Горячая линия ( 4-85-02)       4-85-01
Отдел ветеринарии   Татаркин Алексей Федорович   3-20-24
Отдел № 7 (по землеустройству)       4-47-65
Кадастровая палата   Лещева Светлана Алексеевна   4-58-27
Филиал фонда социального страхования (4-17-72)   Макарова Лидия Егоровна   4-05-13
Террит. отдел соц. защиты населения   Колпаков Андрей Викторович   3-27-10
Заместитель начальника   Миронова Галина Николаевна   3-27-15
Заместитель начальника   Малышева Надежда Леонидовна   3-27-17
Начисление жилищных субсидий   Прием документов, факс 3-27-11   3-27-16
Отдел опеки и попечительства СЗН   Платонова Ирина Викторовна   3-28-49
ГУ "Центр социальной помощи семье и детям"   Факс   3-27-23
Комплексный центр соц. обслуживания населения   Дорошенко Тамара Евгеньевна   3-27-19
Отдел по контролю за оборотом наркотиков (4-11-93)   Зайцев Сергей Владимирович   4-26-84
         
Управление Пенсионного фонда   Погребной Анатолий Анатольевич   4-84-04
Зам. Начальника   Кудрявцева Галина Михайловна   4-80-06
Приемная (4-29-30 факс)       4-80-06
         
Отдел статистики (4-27-54, 4-36-24)   Белянина Алевтина геннадьевна   4-65-33
Директор Центра по занятости населения (4-16-88)   Маматказина Марина Лордовна   4-34-58
Начальник Б Т И (4-27-98)   Константинова Надежда Анатольевна   4-27-18
Отделение Федерального казначейства (4-38-22ф)   Илюшина Оксана Викторовна   4-04-81
Главный редактор газеты "Заря" (4-37-04ф)   Михайловский Михаил Федорович   4-30-24
Гл. врач ЦРБ (4-22-14 - секретарь)   Гуренко Александр Васильевич   4-30-26
         
Регистрационная служба (4-84-06)       4-17-50
Паспортно-визовая служба (4-38-89)       4-39-88
Конаковский отдел ФСБ (4-27-91 - секретарь)   Каширин Владимир Александрович   4-20-07
Зам. начальниа ФСБ (4-27-91 - секретарь)        
         
Глава города Конаково (3-70-13)   Максимов Валерий Викторович   3-70-12
Глава администрации г. Конаково 54 Шаталов Олег Вячеславович   3-70-14
1-й Зам. Главы администрации   Аньшаков Александр Александрович    
Зам.Главы администрации   Терешкевич Елена Владимировна   3-75-03
Зам.Главы администрации   Владимирова Лариса Николаевна   3-75-15
Зав. Общим отделом   Поворова Татьяна Михайловна   3-76-76
Бухгалтерия администрации г. Конаково       3-72-34
         
Приемная полном.представителя Президента по ЦФО 36 Каверина Олеся Николаевна 136 49-788
    8-980-638-68-05