апрель 2020

Об утверждении Сводного доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ МО «Конаковский район» Тверской области за 2019 год

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.04.2020г. г. Конаково №263

 

Об утверждении Сводного доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ МО «Конаковский район» Тверской области за 2019 год

 

Общественные слушания

Общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 гг. на территории Конаковского района Тверской области».

Форум молодежи «Таврида»

2 апреля 2020 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на платформе официального сайта арт-кластера «Таврида» (далее - Сайт) по адресу https://tavrida.art/ стартовала регистрация на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Льготная ипотека

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11,2019 № 1567 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» (далее - Постановление) предусмотрено предоставление гражданам Российской Федерации льготных ипотечных кредитов (займов) на строительство (приобретение) жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях (с

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 29 апреля 2020 г.

В Тверской области после коронавируса выздоровел 51 человек

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 11 новых случаев коронавирусной инфекции. При этом количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 12 человек – до 51.

Внимание: ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!!!!

В связи с пожароопасным периодом на Тверской области Управление Россельхознадзора по Тверской области просит уделить особое внимание соблюдению мер пожарной безопасности на земельных участках сельскохозяйственного назначения.

ПАМЯТКА ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Правовой ликбез в сфере недвижимости

- Добрый день! Прошу разъяснить: является ли грузовой лифт в производственном здании объектом недвижимости и каким документом право собственности на лифт и лифтовую шахту подтверждается? Подлежит ли государственной регистрации в Росреестре сделка купли-продажи и переход права собственности лифта?

Ирина, г. Кимры.

Со 2 мая Почта России в Тверской области начнет доставку пенсий

Из-за угрозы распространения вирусных инфекций Почта России призывает своих клиентов беречь свое здоровье и ожидать в мае пенсию на дому. В мае почтальоны продолжат доставлять на дом пенсии и пособия всем получателям, в том числе тем, кто до этого получал их в почтовых отделениях. Все выплаты будут произведены согласно установленному ПФР графику.

Тверской Росреестр прекратил проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до конца 2020 года

Управление Росреестра по Тверской области информирует о прекращении проведения плановых проверок соблюдения требований земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до конца 2020 года. Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации.

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19).

Стараницы