Календарь событий

06 июнь 2023

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

Публичные слушания назначены Распоряжением администрации Конаковского района от 28.11.2022 года № 346.

Тема публичных слушаний: «О проекте бюджета Конаковского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Дата проведения публичных слушаний: «19» декабря 2022 года 14ч.15мин.

 

Как повлиять на размер кадастровой стоимости объектов капитального строительства еще на этапе проведения государственной кадастровой оценки

Управление Росреестра по Тверской области информирует граждан о том, что в 2023 году в Верхневолжьепроводится государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства. Региональным филиалом ППК «Роскадастр» подготовлен список объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке. Это почти 1,2 млн объектов, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Об определении мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Конаковского района

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА 
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.06.2023    г. Конаково    № 191

 


Об определении мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Конаковского района

 

В Конаково открылся кабинет социального координатора филиала Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»

В Тверской области 01.06.2023 открылся филиал Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

Тверской Росреестр консультировал граждан в Международный день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, специалисты Управления Росреестра по Тверской области провели консультирование граждан по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних. Мероприятия прошли на площадках регионального МФЦ в Твери, Белом, Зубцове, Кувшиново, Рамешках, Сонково, Сандово и Кесовой Горе.

Публичные слушания

Итоговый документ по результатам публичных слушаний по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год».

18.04.2023 года

Публичные слушания с целью с целью выявления мнения населения Конаковского муниципального района Тверской области по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год» назначены Постановлением Главы Конаковского района Тверской области от 29.03.2023 года № 111.