Итоговый документ по результатам публичных слушаний по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год».

18.04.2023 года

Публичные слушания с целью с целью выявления мнения населения Конаковского муниципального района Тверской области по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год» назначены Постановлением Главы Конаковского района Тверской области от 29.03.2023 года № 111.

Постановление Главы Конаковского района и проект решения Собрания депутатов Конаковского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год» официально опубликованы в общественно-политической газете «Заря» от 7 апреля 2023 г. №13 и размещены на официальном сайте Конаковского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Дата проведения публичных слушаний: 18 апреля 2023 года

Время проведения публичных слушаний: 14 час. 15 мин.

Место проведения публичных слушаний: Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 13 (здание Администрации Конаковского района Тверской области, зал заседаний).

В ходе публичных слушаний заслушано выступление Василенко Н.В. – первого заместителя главы Администрации Конаковского района, председательствующего на публичных слушаниях, содержащее общую информацию по присутствующим на публичных слушаниях, теме публичных слушаний и порядку проведения публичных слушаний. Предложений и замечаний с момента опубликования отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год и до начала проведения публичных слушаний не поступало.

Заслушан доклад Двойных С.Н. – начальника Управления финансов администрации Конаковского района по исполнению бюджета Конаковского района за 2022 год.

Предложений и замечаний в ходе публичных слушаний не поступило.

Председательствующий на публичных слушаниях, Василенко Н.В., предложила признать публичные слушания состоявшимися, участникам публичных слушаний перейти к голосованию по итогам обсуждения вопроса, вынесенного на публичные слушания.

1. Отчет об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год принять к сведению.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Конаковского района одобрить и вынести на утверждение проект решения Собрания депутатов Конаковского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год».

По всем вышеперечисленным предложениям проголосовали:

«ЗА» -28 чел.;

«ПРОТИВ» - 0 чел.;

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 чел.

Протокол, а также итоговый документ публичных слушаний направить в Собрание депутатов Конаковского района.

 

Председательствующий Н.В.Василенко

 

Секретарь Е.В.Шушина