Календарь событий

12 февраль 2021

Эксперты ГК «Агропромкомплектация» помогут конаковским студентам в освоении востребованной профессии

Заключен договор о сотрудничестве с ГБПОУ «Конаковский колледж»

С 2021 года в ГБПОУ «Конаковский колледж», расположенном в г. Конаково Тверской области, обучение специальности «Коммерция (по отраслям)» будет вестись при участии сотрудников ГК «Агропромкомплектация», экспертов в данном направлении и практиков с богатым опытом работы. Начало сотрудничеству уже положено: недавно в колледже состоялась встреча Алексея Булдакова, тренинг-менеджера направления «Продажи» ООО «АПК-Центр» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Встреча со студентами прошла в формате лекции с последующей дискуссией.

Почта России будет развивать инклюзивную среду вместе с Всероссийским обществом глухих

Почта России совместно с Всероссийским обществом глухих (ВОГ) будет развивать доступность своей инфраструктуры и услуг для людей с нарушениями слуха. Соглашение об этом подписали президент ВОГ Станислав Иванов и генеральный директор Почты России Максим Акимов 10 февраля 2020 года.

В Тверской области по постановлению природоохранного прокурора должностное лицо организации привлечено к административной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Согласно антикоррупционному законодательству работодатель при заключении трудового договора с бывшим государственным служащим обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора по последнему месту его службы.

Вопреки требованиям законодательства, АО племзавод «Заволжское» не сообщило о трудоустройстве работника бывшему нанимателю в Управление Россельхознадзора по Тверской области.