Календарь событий

20 октябрь 2020

В Тверской области увеличен возраст молодых супругов, которые в случае рождения детей могут получить выплаты на погашение ипотеки. Об этом заявил Губернатор Игорь Руденя на заседании Правительства Тверской области 20 октября

«Решение было принято после консультаций с молодыми семьями, проживающими на территории региона. Они отметили, что не всегда в раннем возрасте можно успеть родить троих детей. Поэтому мы увеличили возраст участников данной программы до 35 лет, а многодетным семьям продлили до 40 лет», – отметил глава региона, отвечая на вопросы представителей СМИ после заседания. 

СРОЧНО требуется делопроизводитель

В отдел ЗАГС администрации Конаковского района СРОЧНО требуется делопроизводитель на временную ставку сроком до 31 декабря 2020г. Оформление в соответствии с ТК РФ.

Обязанности: перевод архива с бумажного носителя в электронный вид. График работы: вторник-суббота с 8:00 до 17:00, воскресенье, понедельник - выходной.

Заработная плата: от 18.000 руб.

Тверские транспортные полицейские провели конкурс рисунков на тему «Безопасность на железной дороге»

Участниками конкурса стали учащиеся из 5-и школ округа

В преддверии наступления осенних каникул сотрудниками ЛО МВД России на станции Тверь совместно с членами общественного совета линейного отдела и представителями МБОУ СОШ № 2 п. Новозавидовский проведен окружной конкурс детских рисунков на тему «Безопасность на железной дороге».

Месячник гражданской обороны

В целях формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны, актуализации информации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с 1 октября по 1 ноября 2020 года в образовательных учреждениях района проходит Месячник гражданской обороны.

ГК «Агропромкомплектация» ввела в севооборот залежные земли в Тверской области

На протяжении десятилетий ГК «Агропромкомплектация» осуществляет расширение собственного земельного фонда за счет реализации программы по введению в трехпольный севооборот заброшенных территорий сельскохозяйственного назначения в регионах присутствия. Сегодня земельный фонд ГК «Агропромкомплектация» составляет 130 тыс.

Открыта «Горячая линия»

С началом осеннего призыва 2020 года на военную службу возобновил работу консультативный пункт и телефон "горячей линии", которые работают в военной прокуратуре Тверского гарнизона.