Календарь событий

03 июль 2020

Прокуратура информирует

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2020 года № 907 «О внесении изменений в правила предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015-2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей, и возмещение части затрат по кредитам, выданным в 2018-2020 годах физическим лицам на прио

Декларационная кампания по НДФЛ продлится по 30 июля 2020 года включительно

Лица из категории обязанных декларировать доходы, должны отчитаться о полученных в 2019 году доходах не позднее 30 июля 2020 года.

Исчисленный в декларации налог необходимо уплатить не позднее 15.07.2020.

Tags: 

ЭНЕРГЕТИКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ОПАСНОСТИ КУПАНИЯ РЯДОМ С ГИДРОТЕХНИЧЕСКИМИ СООРУЖЕНИЯМИ КОНАКОВСКОЙ ГРЭС

В связи с установлением в Тверской области жаркой погоды, специалисты Конаковской ГРЭС напоминают: купание рядом с гидротехническими сооружениями электростанции опасно для жизни!

Жители Конаковского района совершали хищения имущества из жилых домов и дачных участков совместно с несовершеннолетним

Заместителем Конаковского межрайонного прокурора Бутримовой Т.А. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ (кража совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину), ст. 158 ч. 3 п.

В почтовых отделениях Тверской области доступно оформление полисов ОСАГО

В почтовых отделениях Тверской области теперь возможно оформление полисов ОСАГО. Автовладельцы смогут воспользоваться услугой в большинстве отделений региона.

Партнерами Почты России выступают страховая компания Страховой Дом ВСК, «Согласие» и «Росгосстрах». Клиенты смогут изучить предложения различных компаний и выбрать наиболее оптимальные для себя условия.

На свиноводческих комплексах ГК «Агропромкомплектация» в Курской области завершилось строительство дополнительных санпропускников

ГК «Агропромкомплектация» инвестировала более 350 млн рублей в усиление биобезопасности животноводческих объектов в курском регионе. Инвестиции направлены на усиление комплекса мер по обеспечению биобезопасности собственных свиноводческих комплексов (СВК).

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 п. Новозавидовский за 2019 год

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 п. Новозавидовский за 2019 год.

г. Конаково          03.07.2020

Субботник на прибрежной территории Иваньковского водохранилища

На прошлой неделе вновь был организован субботник на прибрежной территории Иваньковского водохранилища на участке рек Донховка и Волга.

В субботнике приняли участие 9 человек.

Земельный участок в аренду с видом разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства»

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства:

- площ. 585 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Ручьевское с/п, д.Быстрово.