Календарь событий

11 июнь 2019

Хочешь спать спокойно – живи по закону…

Несмотря на то, что с 01 марта 2015 года прирезка земельного участка стала законным способом увеличения площади используемой земли, до сих пор нередки случаи самовольного расширения площади собственного надела за счёт чужих владений. Напоминаем, что самозахват государственной и муниципальной земли является административным правонарушением, и соответственно карается штрафными санкциями.

Шести молодым конаковским семьям вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

Для шести конаковских семей произошло знаменательное и радостное событие: в торжественной обстановке глава Конаковского района Олег Лобановский вручил им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Отлов собак

Жилищно-коммунальный отдел администрации Конаковского района просит разместить на официальном интернет-сайте администрации Конаковского района следующую информацию:

1. С 11 июня 2019 года по 21 июня 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Конаково.

Tags: