Календарь событий

09 апрель 2018

«Ученик года – 2018» - снова в строю

Вот уже в шестнадцатый раз стартовал ставший уже традиционным для нашего района конкурс «Ученик года». В этом году он проходит в рамках Года добровольца (волонтера), года гражданской активности, объявленного Президентом нашей страны Владимиром Путиным.

Задача конкурса - стимулировать общественную, познавательную, творческую активность учащихся старших классов, продвинутых в обучении, выявить наиболее активных и талантливых старшеклассников.

Предпринимателям дают льготные кредиты

Минэкономразвития РФ реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа работает с 2018 года, утверждена постановлением Правительства РФ от 31.12.2017 №1706 «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополучения ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке».

Можно подзаработать



Центр занятости населения Конаковского района организовывает трудоустройство несовершеннолетних в свободное от учебы время.

Подросткам, в возрасте от 14 до 18 лет, предлагают заработать личный доход, а также приобрести опыт работы в условиях реального производства или деятельности организации. С этим поможет Центр занятости населения Конаковского района.

Отлов собак

С 09 апреля 2018 года по 12 апреля 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в гпп. Новозавидовский по ул. Парковая, в районе дома № 9.

С 09 апреля 2018 года по 12 апреля 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, по ул. Жилкооп, в районе домов № 9-10.