Календарь событий

22 июнь 2016

Кадастровые инженеры сдали последний экзамен по старым правилам

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области кадастровые инженеры сдали заключительные в этом году экзамены на соответствие квалификационным требованиям, необходимым для осуществления кадастровой деятельности.

Экзамен проходил в специально оборудованном классе с автоматизированными рабочими местами, путем тестирования на компьютере.

Состоялось очередное совещание с директорами школ района

В зале заседаний администрации района состоялось плановое ежемесячное совещание руководителей общеобразовательных учреждений района. В повестке совещания значилось девять вопросов. Напомним, что подобные совещания проводятся примерно раз в месяц, и руководители школ района обсуждают наиболее актуальные проблемы. Нынешнее совещание стало пятым по счету в нынешнем году.

Конаковская команда «Олимп» завоевала золото «Кожаного мяча»

20 июня в Твери прошел региональный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003 – 2004 годов рождения.

На искусственный газон стадиона «Юность» вышли четыре команды – победители межмуниципальных соревнований. Они сыграли друг с другом по круговой системе. По количеству набранных очков и определились места на пьедестале почета.

Конаковская ГРЭС в очередной раз провела акцию «Открытая станция»

18 июня девятый год подряд свои двери для всех желающих открыла Конаковская ГРЭС, производственный филиал энергетической компании ПАО «Энел Россия». Мероприятие «Открытая станция» уже прошло с размахом на Урале, на Рефтинской ГРЭС, теперь настала очередь центрального региона.

Tags: