Конаковская команда «Олимп» завоевала золото «Кожаного мяча»

20 июня в Твери прошел региональный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003 – 2004 годов рождения.

На искусственный газон стадиона «Юность» вышли четыре команды – победители межмуниципальных соревнований. Они сыграли друг с другом по круговой системе. По количеству набранных очков и определились места на пьедестале почета.

По результатам всех матчей первое место заняла команда «Олимп» из Конаково. Серебряными призерами стали футболисты «Союза» из Вышнего Волочка. Бронза досталась ребятам из Ржева. Замкнула четверку финалистов калязинская «Волна».

Вместе с золотыми медалями и кубком за победу конаковская команда «Олимп» получила право представлять Тверскую область на межрегиональном этапе Всероссийского турнира «Кожаный мяч», который пройдет в Выборге (Ленинградская область) с 7 по 14 июля.