Календарь событий

27 ноябрь 2015

График приема граждан в декабре

Утвержден график приема граждан главой администраии и его заместителями в декабре месяце. Согласно этого графика глава администрации и его заместители будут выезжать в район где будут принимать граждан по личным вопросам.

Проводится паспортизация учреждений культуры Конаковского района

В районе проходит паспортизация учреждений культуры в городских и сельских поселениях. Напомним, что сегодня в каждом из поселений района есть свой «очаг культуры» - клуб или дом культуры. Всего в нашем районе таких учреждений 17. В каждом работают творческие коллективы — танцевальные и хоровые студии, театральные и музыкальные кружки.

Заканчивается оформление паспортов готовности к зиме

В поселениях района заканчивается оформление паспортов готовности к зиме. Это новая форма подготовки к отопительному сезону, которая действует с этого года. В прошлые годы паспорт готовности к зиме получал только район, теперь же такой документ оформляется на каждое поселение в отдельности.

Tags: 

Подведены итоги проверки качества питания в образовательных учреждениях района

Закончена плановая проверка качества питания в дошкольных и общеобразовательных учреждениях района. Плановые проверки проводятся сотрудниками управления образования постоянно, кроме того, по распоряжению Главы администрации района могут быть проведены внеплановые проверки качества питания в школьных столовых и детских садах. 

Отлов безнадзорных животных будет продолжен в 2016 году

Организацией отлова безнадзорных животных в 2016 году, как и в этом, займется администрация Конаковского района. Опыт нынешнего года признан успешным и решено продлить его на следующий год. По предварительной информации, в бюджете области запланировано выделение средств на проведение отлова в объемах не ниже прошлогодних сумм (напомним, что в прошлом году на эти цели выделили более 1,2 млн.руб).

Tags: