сентябрь 2019

«Главное в жизни — семья!»

Уважаемые жители Конаковского района!

Уполномоченный по правам ребенка в Тверской области совместно с Правительством Тверской области проводит конкурс «Главное в жизни — семья!», в котором могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций и студенты, получающие среднее и высшее профессиональное образование в Тверской области.

Подача декларации об объекте недвижимости для целей государственной кадастровой оценки

В связи с принятием решения о проведении в 2020 г. государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), ГБУ «Центр кадастровой оценки» приступило к одному из этапов государственной кадастровой оценки – подготовительным мероприятиям.

Отлов собак

1. С 24 сентября 2019 года по 01 октября 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводить отлов безнадзорных животных на территории сельского поселения «Завидово» .

2. С 24 сентября 2019 года по 01 октября 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводить отлов безнадзорных животных на территории гпп .Новозавидовский .

Tags: 

"Что нового ждет учащихся 9 и 11 классов в 2020 году?

Есть ли какие-либо изменения в проведении государственной итоговой аттестации?" - с таким вопросом мы обратились к заведующему отделом дошкольного, общего и дополнительного образования Л.Н.Кулиевой.

Изменения конечно будут. И пока мы еще не обо всех знаем.

Об утверждении плана основных мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории МО «Конаковский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.08 2019 г.  г. Конаково № 463

 

Об утверждении плана основных мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории МО «Конаковский район».

 

Прием по личным вопросам

Уважаемые жители Конаковского района!

Начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области Попенко В.И. 11 октября 2019 г. в 11:00 проведёт личный приём граждан в администрации Конаковского района по адресу: 171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13.

Запись на приём по тел.: 8 (48242) 49 - 780

Земельные участки в аренду. Вид использования: «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 300 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Селиховское с/п, д.Сажино, район д. 18;

Стараницы