февраль 2017

Впервые в Конаковском районе прошла «Завидовская лыжня»

21 февраля впервые на территории отеля Radisson Zavidovo в Конаковском районе прошли соревнования по лыжным гонкам "Завидовская лыжня 2017" посвящённые Дню защитников Отечества. Соревнования были организованы и проведены при участии администрации сельского поселения "Завидово", МБУ "Досуговый цетр", спортивного клуба "Триумф" и отеля Radisson Zavidovo. В них приняли участие спортсмены разных возрастных групп из д.

В Конаковском районе прошел конкурс по начальному техническому моделированию

Управлением образования администрации Конаковского района совместно с Центром внешкольной работы г. Конаково 21 февраля проведен районный конкурс по техническому моделированию «Талантливый конструктор» для учащихся 3-4-х классов

Глава Конаковского района Людмила Алексеевна Козлова вручила награды волонтёрам

21 февраля в зале заседаний администрации Конаковского района состоялось торжественное собрание, посвященное поощрению волонтеров акции «Дари добро» и награждению победителей районного квеста «Великие битвы» и районной военно-патриотической игры «Зарница», организованные специалистами молодежный центр «Иволга».

Поздравление глав с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны, военнослужащие, будущие защитники Отечества, вся мужская часть жителей Конаковского района! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

С чувством величайшей гордости и глубокого уважения мы чествуем наших дорогих ветеранов, отдаем дань уважения тем, кто охраняет Родину сегодня. 23 февраля принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом.

В Конаковском районе обсудили избирательное право молодежи

20 февраля в актовом зале администрации Конаковского района состоялся круглый стол для молодёжи Конаковского района на тему: «Молодежь и выборы: актуальные проблемы», подготовленное специалистами АУ МЦ «Иволга» при поддержке администрации Конаковского района. Круглый стол возглавил председатель Территориально избирательной комиссии Сергей Петрович Фомченко.

Такие акции нужны, такие акции важны. В Конаковском районе прошла очередная акция «День счастливой собаки»

В воскресный день на центральной площади районного центра звучали песни о «самых ласковых и пушистых», привлекая внимание детворы и их родителей.

Администрация Конаковского района информирует

Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области в Конаковском районе» организована консультативная помощь населению по вопросам защиты прав потребителей в целях обеспечения осознанного выбора товара, работ, услуг, формирования потребительской грамотности с использованием программы «Skype»: электронный адрес –konsultant-2017@bk.ru.

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта 2017 года рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час.

23, 24 февраля и 8 марта 2017 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

Стараницы