май 2015

Состоялась очередная сессия Собрания депутатов Конаковского района

В конференц-зале администрации состоялась очередная сессия Собрания депутатов Конаковского района. Это 19 по счету сессия в работе нынешнего состава депутатов Собрания, в ее повестке восемь вопросов. Все эти вопросы предварительно были изучены и обсуждены депутатами на заседаниях постоянных комиссий, которые вынесли свои рекомендации на сессию.

Торжественное открытие сезона работы летних лагерей

1 июня в 10 часов утра на центральной площади г.Конаково состоится торжественное открытие сезона работы летних лагерей. Подробности в афише.

Понедельник, 1 июнь, 2015 - 07:00

Конаково в лидерах Тверской области по числу родившихся детей

Об этом говорится в интервью с начальником отдела ЗАГС Тверской области Мариной Михайловой. Интервью опубликовано в областной газете «Тверская жизнь».

– Марина Михайловна, сколько пар в этом году уже обменялись кольцами?

Школьники из Новозавидовского отметили завершение учебного года на лодочной станции

Об этом сообщается в сообществе в социальной группе «ВКонтакте». В поселке Новозавидовский есть традиция: каждый год после окончания учебы выпускников приглашают на частную лодочную станцию «Глобус». Вот что написали об этом сами выпускники:

Начался прием заявок на участие во Всероссийской выставке торговли и промышленности -2015

С 15 октября по 15 ноября 2015г. состоится Всероссийская выставка Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий в мире российского бизнеса.

В музее конаковского фаянса открылась выставка изделий художественного фаянса современных мастеров

Об этом сообщается на сайте Центраьной межпоселенческой библиотеки Конаковского района. В выставочных витринах Конаковской библиотеки открылась выставка компании «Конаковский фаянс», которая была создана на базе художественной лаборатории Конаковского фаянсового завода.

Виктория Чижикова из Конаково стала призером чемпионата по парусному спорту

Об этом сообщает тверское областное издание «Афанасий-бизнес». Открытое первенство СДЮСШОР по видам гребли по парусному спорту проходило в разливе Волги и Тверцы в Твери. Участниками регаты стали спортсмены из столицы Верхневолжья, а также Конаково и Калязина.

Tags: 

В администрации Конаковского района начала действовать пропускная система

В здании администрации Конаковского района на ул.Энергетиков, 13, начала действовать пропускная система. Теперь каждый посетитель администрации должен иметь при себе паспорт и зарегистрироваться у дежурной. Ему выдается временный пропуск, который на выходе надлежит вернуть дежурному бюро пропусков.

Стараницы