июнь 2011

Марш-бросок по местам боевой славы Конаковского района.

22 июня 2011 года был проведен митинг, посвященный 70-летию начала Великой Отечественной войны и пеший марш-бросок по местам воинской славы контрнаступления 185-й Панкратово – пражской стрелковой дивизии. Данный марш бросок был организован и проведен администрацией Конаковского района, инициатором данного мероприятия выступил Молодежным Советом при главе Конаковского района. В марш-броске приняли участие 28 человек.

Чем живет сегодня стройка.

В ближайшие годы в проект «Завидово» планируется вложить до миллиарда долларов.

Как мы сообщали, не так давно компания «ПрофЭстейт» проводила пресс-тур на территории проекта «Завидово». Его программа включала экскурсию по территории гольф-яхт-клуба, водную прогулку и брифинг, в котором приняли участие президент компании «ПрофЭстейт» Сергей Бачин, а также генеральный директор компании Денис Давидко, и руководители проекта «Завидово» Дмитрий Окороков и Константин Забродин. Журналисты могли ознакомиться с той огромной работой, которая была проведена здесь в последние несколько лет.

Новости спорта

18-20 июня в г. Ногинске состоялся 1-этап Чемпионата и Первенства России по водно-моторному спорту, в котором приняла участие команда конаковских спортсменов, под руководством А.Б. Шилова. Третье место в классе СН-350 занял  наш спортсмен – Фадин Дмитрий. Теперь у нашего спортсмена есть все шансы выступить и на Чемпионате России, который пройдет в августе.

Конкурс на право заключения инвестиционного контракта

Информационное сообщение о проведении конкурса на право заключения инвестиционного контракта

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (организатор торгов) проводит конкурс на право заключения инвестиционного контракта (далее – конкурс) согласно описанному ниже лоту.

Прошел районный слет туристов школьников

Завершился районный слет туристов школьников, студентов Конаковского района, который состоялся с 09 по 11 июня 2011г.  на территории Юрьево-Девического  сельского поселения на  левом  берегу  реки Волги напротив Сухаринских островов.

Земельные участки для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков под индивидуальное жилищное строительство:

1. площ. 1200 кв.м. в городском поселении п. Новозавидовский, пгт. Новозавидовский, м-н «Западный», 209;
2. площ. 1500 кв.м. в городском поселении п. Редкино,  пгт. Редкино, ул. Торфяная, 5;
3. площ. 1500 кв.м. в с. Дмитрова Гора, ул. Целинников, Дмитровогорского  с/п.

Летний отдых

с 9 по 11 в селе Юрьево-Девичье проходил районный туристический слет учащихся в котором приняли участие команды из села Ручьи,  отделение бокса ДЮСШ-1, РМАТ, с. Завидово, команда из поселка  Озерки, команда  села Юрьево-Девичье. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Финал областного конкурса «Юный патриот» и «Моё Отечество»

9 июня 2011 года Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с ГУ Тверской области «Центр патриотического воспитания» при поддержке Администрации Тверской области состоялся финал областных конкурсов «Юный патриот» и «Моё Отечество». В рамках Финала состоялась презентация и выставка творческих работ участников конкурсов, церемония награждения участников и победителей Финала.

Стараницы