май 2011

В Конаковской ЦРБ – новый главный врач

Распоряжением Главы Конаковского района В.Н. Крысова от 18 мая 2011 года на основании конкурса на замещение должности главного врача МУ Конаковская Центральная районная больница на должность главного врача Конаковской ЦРБ назначен А.Н. Новожилов.

Изоплитовский узел

Общий долг коммунальщикам в городском поселении – 29 миллионов рублей.

В администрации Конаковского района прошло первое заседание комиссии, созданной для урегулирования ситуации в жилищно-коммунальной сфере, сложившейся в Изоплитовском городском поселении.

Итоги районных этапов конкурсов «Юный Патриот» и «Моё Отечество»

В мае были окончательно подведены итоги проводимых в районе конкурсов «Юный Патриот» и «Мое Отечество». Ребята из школ и детских садиков Конаковского района соревновались в литературном и изобразительном творчестве. Темами конкурсов стали: «50-летие полета первого человека, Ю.А. Гагарина, в космос», «70-летие освобождения г. Калинина (ныне Тверь) от немецко-фашистских захватчиков» и «Боевые и трудовые победы моего Отечества». На конкурсах были рассмотрены более ста работ ребят со всех уголков Конаковского района. Работы призеров были отправлены на областные этапы конкурсов.

Публичные слушания

21 июня 2011 года в 10.00 в зале заседаний администрации Конаковского района (адрес: Тверская обл. г. Конаково , ул. Энергетиков , д.13) будут проводиться публичные (общественные) слушания по обсуждению вопроса: «Модернизация системы образования Конаковского района на 2011-2013 г.г. и на перспективу (дошкольное, общее образование, специальное (коррекционное) образование)».

Виртуальный прием и что это такое?

Сегодня привели ко мне одного старичка, который имеет массу разных идей по улучшению работы аппарата администрации. Так вот этот старичок сказал мне, -это хорошо, что у вас на сайте есть запись на прием и возможность подачи заявления. Но этого мало! А надо сделать вот что... и перешел на шопот.

День Российского Предпринимательства

26 мая 2011 года в рамках Дня Российского Предпринимательства для бизнес-сообщества Тверской области будут проведены «круглые столы», встречи, выставки по наиболее актуальным темам предпринимательства. Торжественные мероприятия, посвященные Дню Российского предпринимательства, пройдут в Тверской областной библиотеке им. A.M. Горького, по адресу Свободный переулок, 28, актовый зал (вход с торца).

Стоматология

Муниципальное учреждение Стоматологическая  поликлиника

171253 Тверская область, г. Конаково, ул. Гагарина, д. 39
Главный  врач Карелин Александр Николаевич
т. 4-58-74

Стараницы