январь 2011

Муниципальное управление

Муниципальное управление — это составная часть местного самоуправления, связанная с упорядочивающим воздействием органов муниципального управления (местного самоуправления) на муниципальное образование и взаимодействие с его субъектами с целью повышения уровня и качества жизни населения муниципалитета.

Структура

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА


РЕШЕНИЕ

21.04.2011г.                         г. Конаково                                 № 146

Об утверждении структуры Администрации Конаковского района
и согласовании кандидатуры заместителя Главы администрации
по финансовым вопросам

Как я выбирал CMS для сайта

Это тестовая запись для проверки функционирования модуля "Блогов"

Если ты читаешь эти строки то вероятно знаешь, что такое CSM. По этому сразу перейду к делу, т.е. к мукам выбора CMS для сайта администрации. Бессчетное количество бесплатных систем управления содержимым сайта поражает своим многообразием и возможностями. Их возможности безграничны. Зная всю эту информацию некоторые люди все равно покупают платную систему управления сайтом. Зачем.? Мне этого не понять. Наверно потому, что я умею считать деньги? С другой стороны чужие деньги считать не хорошо, но видно совковое воспитание на лозугах типа "экономика должна быть экономной", дают о себе знать.

Отделы администрации

При необходимости позвонить в какой либо из отделов или сотруднику администрации, не имеющему прямого городского телефонного номера, следует звонить секретарю и дождаться ответа или в тоновом режиме набрать "внутренний номер" сотрудника Администрации Конаковского района.

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ отделов и подразделений Администрации Конаковского района

(по состоянию на 01-03-2024)

Потоп в авиамодельном клубе.

В тот день как вся страна в едином порыве в последнюю пятницу июля праздновала День системного администратора на мой бедный и несчастный авиамодельный клуб свалилась беда в виде нескольких тысяч кубометров горячей воды. Которая вырвавшись наружу из гнилых труб нашего ЖКХ, начала шествие по подвалу, смывая все на своем пути.

Доступ запрещен.

Уважаемый посетитель сайта.

Доступ к запрашиваемому вами содержимому запрещен политикой безопасности.

При многократном обращении к ресурсам сайта, правами на просмотр которых вы не обладаете, ваш IP-адрес будет заблокирован.

 

Стараницы