Конаковские борцы завоевали 18 наград Первенства Тверской области по спортивной борьбе

С 25 по 27 января в Твери состоялось Первенство Тверской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и чемпионат у мужчин и женщин старше 18 лет, в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ-14 Конаковского района. Наши борцы проявили характер и настоящую волю к победе, завоевав 18 наград, 11 из которых высшей пробы.

Золотыми чемпионами стали: Чирик Артём (д.Мокшино),Федотов Егор (п.Новозавидовский), Новосёлов Никита (с.Городня),Попов Артём (д.Мокшино),Чертков Дмитрий (п.Редкино), Ефремченков Николай (п.Новозавидовский), Джафаров Эльчин (п.Новозавидовский), Богруденко Мария (п.Редкино), Бороненкова Анастасия (с.Городня), Петрова Алевтина (с.Городня), Овчинникова Дарья (с.Городня) .

Серебряные завоевали: Рожков Алексей (п.Редкино), Васильев Егор (с.Городня),Кувязев Максим (с.Городня), Турецкий Павел (с.Городня), Волков Иван (п.Редкино),Вишняков Маер (п.Новозавидовский).

Бронза у Суглобова Артёма (п.Новозавидовский).

Организаторы соревнований отметили яркую финальную схватку в категории 57 кг. между мастером спорта Спировым Александром г.Осташков и кандидатом в мастера спорта Ефремченковым Николаем п.Новозавидовский ,по баллам 10-16 победил Николай.

Победители войдут в состав сборной команды Тверской области. В середине февраля они примут участие в первенстве ЦФО по вольной борьбе, которое пройдёт в Брянске.