Конаковцы вошли в тройку сильнейших в соревнованиях по водно- моторному спорту

27-29 июля команда спортсменов из Конаковского района приняла участие во  втором этапе Чемпионата России по водно-моторному спорту и Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту на приз Белоярской АЭС («Кубок Курчатова»), которые прошли  на Белоярском водохранилище в городе Заречино Свердловской области.

На 2- этапе Первенства России бронзовыми призерами в юношеском классе спортивных мотолодок СН-250 стали конаковцы Валерий Исаев, в классе СН – 350 Дмитрий Половников, которого от серебряной медали отделила всего одна сотая секунды.

На Чемпионате России в международном классе Т-550 бронзовым призером соревнований стал наш земляк Егор Шилов, который также завоевал 3 место и во Всероссийских  соревнованиях по водно-моторному спорту на Кубок Курчатова.