Бегунам из Конаковского района покорился «Великий хлебный путь»

4 августа в Ярославской области прошел Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 2018, седьмой этап серии забегов «Бегом по Золотому кольцу».

На всех дистанциях от 21,1 км до 600 метров собрались почти 1500 участников.

На дистанции 10 километров первой к финишу в своей возрастной группе пришла конаковская спортсменка, неоднократная победительница  соревнований различного уровня Галина Барыкина  показав результат 54:09. Другой спортсмен из Конаковского района  Владимир Корсков занял шестое  место с результатом 35:38 на дистанции 10 километров, Андрей Сальников стал пятым, показав результат 1:36:46 на дистанции 21 километр. «Великий хлебный путь» стал не только массовым состязанием любителей бега, но и увлекательнейшим праздником спорта для всех участников, болельщиков и зрителей.

В календаре «Бегом по Золотому кольцу» еще шесть беговых событий в четырёх регионах и шести городах России: Туле, Ярославле, Владимире, Коломне, Ростове Великом и Москве.