Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной борьбе

26-28 января в г.Тверь состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной борьбе. Конаковский район на данных соревнованиях был представлен спортсменами ДЮСШ № 14.

Чемпионами Тверской области по вольной борьбе стали Ефремченков Николай, Маев Андрей и Попов Артем. Бронзовые медали у Джафарова Эльчина, Волкова Ивана и Данилова Савелия.

В Первенстве Тверской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2005г.р. победителями стали, у юношей: Вишняков Иван, Гольников Андрей, Рожков Алексей, Чирик Артем, Новоселов Никита и Суглобов Артем, у девушек: Бороненкова Анастасия.

Серебряные призеры: у юношей: Гиеев Али, Беляков Даниил, Москура Григорий, Турецкий Павел, Федотов Егор; и Иванова Арина у девушек. Бронзовыми призерами стали, юноши Халдин Семен, Болычев Давид, Гиезода Саид, Графский Дмитрий, Устинов Сергей, Бугаенко Илья, у девушкек: Медведева Арина.