Алевтина Петрова — победительница регионального турнира по борьбе

17 - 18 ноября в Осташкове прошло открытое первенство Муниципального образования "Осташковский район " по спортивной борьбе в дисциплинах: вольная и греко-римская борьба. В соревнованиях приняли участие более 130 сильнейших борцов из Твери, Осташкова, Балашихи, Кимр, Калязина, Вышнего Волочка, Селижарова, Спирово и Конаковского района. Соревнования были организованны и проведены на высоком уровне, борьба проходила в новом спортивном комплексе на двух коврах при объективном судействе.

В результате, победительницей регионального борцовского турнира в весовой категории до 65 кг. в дисциплине женская вольная борьба стала - Алевтина Петрова из с. Завидова, тренирующаяся под руководством тренеров Алексея Овчинникова и Мурата Недобой. Алевтина подтвердила статус сильнейшей спортсменки Тверской области. Она была награждена памятными медалью и дипломом, а так же специальным призом - наручными часами.

Серебряными призёрами соревнований стали Анастасия Бороненкова, Илья Ухалов, Илья Бугаенко. Бронзу завоевали: Софья Жданова и Иван Вишняков.

Юноши выступали в дисциплине греко-римская борьба. Впереди у спортсменов, занимющихся спортивной борьбой, новые старты. Пожелаем им достойных выступлений и удачи!!!