Спортсмены Конаковского района на марафоне "Бегуирадуюсь"

3 сентября 24 спортсмена - представители ДЮСШ Олимп и КЛБ Марафонец - приняли участие в Тверском марафоне "бегуирадуюсь" на дистанциях от 500 метров до марафона. Надо отметить, что наши спортсмены достойно выступили в соревнованиях.

Анастасия Имамутдинова заняла 3 место в своей категории на дистанции 2 км, преодолев дистанцию за 8 мин 23 сек. 7 место на этой дистанции заняла Марьяна Игнатова - 9 мин 01 сек (ДЮСШ Олимп). 2 место в первенстве области по марафону и третье в своей категории заняла Анна Черепанова (КЛБ Марафонец). 6 место в абсолютном зачете на дистанции 10 км с результатом 35 мин 16 сек занял Айдар Исхаков (ДЮСШ Олимп). После двухлетнего перерыва марафонскую дистанцию преодолела Надежда Захарова (Борисова). Почти на десять минут улучшил свой результат на марафонской дистанции Евгений Афоненко . 17 место в абсолютном зачете занял Владислав Рыбаков, преодолевший 42км 195 м за 3 часа 7 мин 14 сек.