Егор Куликов из поселка Радченко зачислен в сборную России

В Москве на олимпийском канале в Крылатском с 30 по 3 июле 2016 года прошёл чемпионат России по гребле на лодках "Дракон".От Конаковского района на соревнованиях участвовали 2 спортсмена.Первого июля на дистанции 500 метров Куликов Егор из посёлка Радченко завоевал в составе команды "Шторм" две серебряные медали.На дистанции 200 метров Егор вновь берет серебро.

Куликов Егор попал в состав сборной России и будет выступать на домашнем чемпионате Мира, который пройдёт в сентябре в Москве.Будем болеть за Егора на соревновании самого высшего уровня.

23-27 июня в г. Кинешма прошел 1 этап Чемпионата России по водно-моторному спорту. На данных соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены со всей России. Представлять Тверскую область и Конаковский район выехали спортсмены ДЮСШ «ОЛИМП» и СТК РОСТО. В классе О-250 серебряным призером стал Вячеслав Кудрявцев, в классе Т-550 серебряным призером стал Валерий Исаев.