Конаковские легкоатлеты приняли участие в ежегодном пробеге в честь Дня космонавтики

Об этом сообщает газета «Заря». 10 апреля команда конаковских легкоатлетов в составе членов КЛБ «Марафонец» и учащихся ДЮСШ «ОЛИМП», приняли участие в пробеге, посвященного Дню космонавтики. Эти соревнования являются финалом кубка России среди клубов любителей бега страны.

Наша команда выступила очень успешно: все 10 участников стали призерами соревнований. Первое место заняли: на дистанции 20 км. - Антон Пушкарев, на дистанции 10 км. – Айдар Исхаков и Дмитрий Мельник («ОЛИМП»). Третье место в абсолютном зачете на двадцатикилометровой дистанции занял Вячеслав Пестриков. На десятикилометровой дистанции первое место заняли Анна Черепанова и Александр Кузнецов, 2 место - Анатолий Афоненко и Монир Шахабутдинов (все - из КЛБ «Марафонец»), 3 место на дистанции 10 км. - у Ивана Голубицкого («ОЛИМП»). Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками.