Конаковские марафонцы приняли участие в лыжном пробеге

Сразу в нескольких соревнованиях в праздничные дни приняли участие члены КЛБ «Марафонец». Так, на лыжном марафоне в Воронеже первое место в своей возрастной группе на дистанции 50 км занял Сергей Марюков. Высокие результаты показали Михаил Иванов и Николай Костенко. На Красногорском лыжном марафоне успешно выступил Михаил Морозов. На марафоне В.Кузина и Л.Барановой классическим ходом хорошие результаты показали Андрей Сальников и Вячеслав Орлов занявшие 10 и11 место в абсолютном первенстве.

23 февраля прошел также легкоатлетический пробег посвященный дню защитника Отечества. Все участники успешно преодолели 3 км дистанцию. Победителями соревнований стали Айдар Исхаков, Кристина Черепанова - ДЮСШ ОЛИМП, Анна Черепанова из клуба любителей бега «Марафонец».