Новые победы спортсменов Конаковского района

24 октября на стадионе «Коллизей» состоялся Районный Кубок по футболу

1 место заняла команда «Завидово» (п. Новозавидовский) которая в финале обыграла команду ФК «Редкино» занявшую второе место и 3 место в турнире заняла команда «Радченко»

24-25 СК «Дмитрогорский» принимал участников областного Чемпионата по волейболу зона «Центр», поучаствовать  приехали на Конаковскую землю 7 команд. Игры были насыщенными, каждая команда хотела выйти в Финал Чемпионата. В итоге команда «Редкино» показала блестящую игру и стремление к победе и вышла в Финал, который состоится в ноябре в г. Твери. Пожелаем им удачи!

24-25 в п. Славный Торжокского района состоялся Традиционный открытый турнир по самбо памяти Героя Советского союза Якова Падерина. В соревнования приняли участие 300 спортсменов 15 лет и моложе  из многих регионов России. Спортсмены СДЮСШОР выступили достойно завоевав 6 золотых , две серебряные и семь бронзовых медалей.

Победителями турнира стали- Гаджиев Магомед, Курбанов Джабраил, Воробьев Никита, Пометелина Александра, Бородина Таисия и Михалова Светлана.
Вторыми стали- Сафаров Тогрул и Варавина Полина совсем немного уступив в финале своим соперникам.
Бронзовые  призеры- Бялик Дарья, Рязанова Диана, Белянина Ульяна, Тачалов Даниил, Алиев Шарип, Архипов Максим, Хосроев Алан.

10-й международный турнир по джиу-джитсу «St-Petersburg Open-2015» прошел в Санкт-Петербурге 24 – 25 октября. Последние рейтинговые состязания серии «Большой шлем» перед чемпионатом мира в Бангкоке собрали на татами местного спорткомплекса «Комета» сильнейших юниоров (до 18 лет) и взрослых спортсменов из регионов России, Бельгии, Израиля, Эстонии и других стран. Комплекты медалей разыгрывались по весовым категориям в трех дисциплинах джиу-джитсу – файтинге (контактных поединках), не-вазе (борьба лежа) и дуо-систем (комплексе технических упражнений).В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР, которые принесли в копилку сборной Тверской области три медали. Серебряными призерами стали Сударикова Алина и Рафи-заде Рафи, бронзу завоевала — Кондрат Анастасия.