Администрации поселений

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ администраций городских и сельских поселений Конаковского района Тверской области

 

АДМИНИСТРАЦИИ:

Ф.И.О.

Рабочие

телефоны

 

городского поселения

город Конаково

Шаталов Олег Вячеславович

Аньшаков Александр Александрович, 1.зам

Терешкевич Елена Владимировна, зам

Владимирова Лариса Николаевна, зам.

 

3-70-14

3-75-03

3-75-15

3-09-98

Вахонинского

сельского поселения

Селина Ольга Владимировна

Демидова Татьяна Владимировна, зам.

Ламонина Ирина Александровна , гл. бух.

61-634ф.

 

61-631

Городенского сельского поселения

Корнева Екатерина Владимировна

Прозоров Александр Алексеевич, зам

Постникова Марина Владимировна, гл. бух.

56-251

56-220

56-232ф.

Дмитровогорского

сельского поселения

Усов Евгений Юрьевич 

Протосовицкая Валентина Ивановна, зам.

Косовцева Светлана Алексеевна, гл.бух.

69-131ф.

69-137

69-136

Старомелковского

сельского поселения

Мешкова Ирина Геннадьевна

Вересова Татьяна Дмитриевна

Устинова Ольга Николаевна, гл.бух.

56-439

56-476

56-406ф.

Сельское поселение

«Завидово»

Пляскин Алексей Михайлович 

Веселовская Елена Дмитриевна, зам.

Федорчук Ирина Григорьевна, гл.бух.

 

24-110

402 (доб.)

Ручьевского

сельского поселения

Земскова Анна Викторовна

Седяхина Валентина Владимировна, зам.

Фадеева Елена Николаевна, гл.бух.

63-301ф.

63-331

63-331

Селиховского

сельского поселения

Низовой Андрей Владимирович

Матюханова Светлана Сергеевна, зам.

Некрасова Светлана Евгеньевна, гл.бух.

61-131ф.

61-248

61-248

Первомайского

сельского поселения

Катихина Валентина Федоровна

Сидоров Владимир Сергеевич, зам.

Матросова Александра Николаевича, гл.бух.

62-531ф.

62-545

62-561

Юрьево-Девичьевского

сельского поселения

Андронов Анатолий Леонидович

Богданова Вера Алексеевна, зам.

Игнатова Татьяна Алексеевна, гл..бух.

68-431

68-428ф.

68-418

Козловского

сельского поселения

Медведева Елена Васильевна

Уткина Светлана Николаевна, зам.

Зубанкова Наталья Юрьевна, гл..бух.

 

21-131

 

 

городского поселения

поселок Изоплит

Бошков Александр Евгеньевич

Смирнова Екатерина Сергеевна, зам.

Ниневская Юлия Александровна, гл.бух.

50-467ф.

50-445

городского поселения

поселок Козлово

Законова Людмила Викторовна

Романенко Светлана Александровна, зам.

Чувашова Татьяна Александровна,гл. бух.

25-521ф.

25-539

25-571

городского поселения

поселок Радченко

Цыганок Виктор Анатольевич

Ночиченко Гульфия Мансуровна, зам.

Ткаченко Наталья Борисовна, гл. бух.

 

57-440ф.

57-543

57-788

городского поселения

поселок Новозавидовский

Коршев Александр Петрович

Васильева Анастасия Анатольевна, зам.

Рябова Светлана Владимировна, гл.спец.

 

22-131

21-964ф.

22-263

городского поселения

поселок Редкино

Орлов Сергей Сергеевич

Яшков Александр Николаевич, зам.

Фролова Инна Игоревна, гл. бух.

58-122

58-118

58-270ф.