В Конаковском районе прошел чемпионат Тверской области по быстрым шахматам

18-19 апреля в Конаково прошел Командный Чемпионат Тверской области по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 9 команд, гостями нашего города стали команды из Кимр, Твери, Бежецка, Торжка, Торжокского и Лихославского района.

Данные соревнования проводились в двух разделах: команды города и команды района.

По итогам соревнований среди команд района победителями стала команда «Конаковского района-1», второе место у шахматистов из поселка Новозавидовский и третье место заняли гости нашего турнира - Лихославский район. Среди городов наши спортсмены также не оставили не кому шансов и стали победителями данных соревнований, второе место заняла команда Кимр, третье место у команды города Твери.