Конаковские борцы стали серебряными призерами Кубка России в Рязани

Уважаемые Конаковцы и гости мы приглашаем Вас перейти на новую версию сайта Конаковского муниципального округа. Там Вы найдете много нужной и полезной информации.

https://www.konakovoregion.ru

 

В минувшие выходные состоялся Кубок России по джиу-джитсу в г. Рязани. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всех регионах страны.

Церемония открытия и первые поединки прошли в ДС «Буревестник» в субботу, 28 февраля.

На соревнования приехали более 300 спортсменов из 30 регионов. Помимо медалей, спортсмены боролись за право быть членом сборной России: турнир является этапом отбора на чемпионат Европы среди молодежи и взрослых, который пройдет в июне в Голландии.

Спортсмены Конаковской СДЮСШОР показали хороший результат, вернувшись домой с тремя серебряными призерами Алиной Судариковой, Анастасией Кондрат и Максимом Воронцовым.

Поздравим наших земляков с заслуженными победами! 

Tags: