Конаковские борцы завоевали восемь первых мест на областном чемпионате по джиу-джитсу

1 ноября в Твери прошел Чемпионат Тверской области по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов со всей Тверской области. Данные соревнования являются отборочными на Чемпионат России, который состоится в декабре этого года в г. Санкт-Петербург. По итогам Чемпионата области спортсмены Конаковской СДЮСШОР завоевали восемь первых мест, два – вторых и 2 третьих места.

1 место:
в разделе дуо-систем (демонстрационная техника)

Юрий Расол

2 ноября в г. Калашниково состоялся Межрегиональный турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек . Данные соревнования являются для многих спортсменов первыми в этом виде спорта, но даже не смотря на это спортсмены показывают хорошую технику бросков, борьбы в партере а также ударную технику. Все спортсмены Конаковской СДЮСШОР приехали с призовыми местами.

1 место заняли – Таисия Бородина, Артемьева Мария, Александра Пометелина, Джабраил Курбанов, Магомед Гаджиев