Наши борцы вернулись с соревнований в Торжке с победой

26 октября в г. Торжке прошел IX открытый областной турнир по самбо, посвященный Герою Советского Союза Якова Падерина.  Данный турнир уже стал традиционным, ежегодно он собирает более 250 спортсменов, этот год не был исключением, на соревнования приехали спортсмены со всей Тверской области: Тверь, Торжок, Ржев, Лихославль, ЗАТО- Озерный, Кувшиново, Вышний Волочек, а также спортсмены Конаковской СДЮСШОР. В весовых категориях у спортсменов насчитывалось около 20 человек.

По итогам соревнований первое место заняли: Таисия Бородина, Полина Клишина, Вера Кузнецова, Виктория Завгородняя, Джабраил Курбанов, Никита Пфейфер, Магомед Гаджиев, Тогрул Сафаров, вторыми стали: Виктория Киргизова, Максим Архипов, Роман Колобков, бронзовыми призерами турнира стали: Павел Малахов, Искандер Чупонов, Александра Пометелина, Анастасия Агапова, Петр Мойсюк.