Новости спорта

Самбо

27 октября в г. Торжке состоялся VIII открытый областной турнир по самбо среди юношей и девушек 1995-1997 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Падерина.

Данный турнир является традиционным. Спортсмены, занявшие первые, вторые места, имею право на присвоение звания «Кандидата в мастера спорта». Спортсмены конаковской СДЮСШОР показали достойный результат на соревнованиях, заняв одно первое и два вторых места, выполнив и подтвердив звание КМС. Среди девушек первое место заняла Анастасия Кондрат. Среди юношей второе место заняли – Сергей Баженов и Вячеслав Завьялов. Поздравляем победителей!

Футбол

В минувшие выходные завершился Чемпионат по футболу на Кубок главы Конаковского района. По итогам всех матчей итоговая таблица соревнований не изменилась, футбольные команды повторили свой прошлогодний результат и места распределились следующим образом: 1 место заняла команда п. Радченко, 2 место -команда п. Козлово и 3 место заняла команда п. Новозавидовский. Церемония награждения команд состоялась 26 октября на стадионе «Колизей».