Новости спорта за выходные

13 сентября в г. Кимры проходил Мемориал Почётного гражданина города Кимры, заслуженного работника физической культуры РФ
А. В. Мылова по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШ "Олимп" Конаковского муниципального округа. На дистанции 400 метров призёрами соревнований стали: Анна Батлукова - 2 место, Ксения Мастрюк -3 место.

***

14 сентября, во Владимире проходил восьмой полумарафон «Золотые ворота». Участники пробежали через центральные улицы города: вдоль исторических памятников двенадцатого века, включая Золотые Ворота, Успенский и Дмитриевский соборы. Мероприятие включало забеги на разные дистанции и развлекательную программу для гостей и участников.

Успешно выступили члены КЛБ "Марафонец" Конаковского муниципального округа на пробеге «Золотые ворота» во Владимире. На дистанции полумарафона Николай Новиков занял первое место, на дистанции 10 километров Галина Барыкина также поднялась на высшую ступень пьедестала, заняв первое место.