Публичные слушания по Уставу

В соответствии с решением Думы Конаковского муниципального округа № 44 от 26.10.2023г. назначены публичные слушания на тему:

«О принятии Устава Конаковского муниципального округа Тверской области», которые состоятся 14 ноября 2023 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Конаковского района Тверской области по адресу: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13.

Определен адрес и контактная информация для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания: Тверская область, Конаковский район, ул. Энергетиков, д. 13 кабинет № 308, с 10:00 до 16:00 час. с понедельника по пятницу (перерыв с 13:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: urotdelakr@mail.ru, контактный телефон: 8(48242) 4-97-77 (доб. 177, 188), уполномоченное лицо – Камоза Элеонора Юрьевна. Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт Конаковского муниципального округа Тверской области в сети Интернет в разделе «Задать вопрос» (http://konakovoregion.ru)

Установлен срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания – с 03.11.2023 г. до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.

Приложение для ознакомления

Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Конаковского муниципального округа Тверской области, проекта решения Думы Конаковского муниципального округа о внесении изменений и дополнений в Устав Конаковского муниципального округа Тверской области и порядка учета их предложений

Проект  Устава Конаковского округа

О принятии за основу проекта решения Думы Конаковского муниципального округа «О принятии Устава Конаковского муниципального округа Тверской области» и назначении публичных слушаний