О назначении временно исполняющим обязанность Главы городского поселения поселок Редкино Пазакшина С.И.

Д У М А

КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПЕРВОГО СОЗЫВА

____________________________________________________________________

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

16.10.2023 г. г. Конаково № 18

 

 

О назначении временно исполняющим обязанность Главы городского поселения поселок Редкино Пазакшина С.И.

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Тверской области от 04.05.2023 № 17-ЗО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Конаковский муниципальный район, путем объединения поселений и создании вновь образованного муниципального образования с наделением его статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области», Решением Думы Конаковского муниципального округа от 05.10.2023 №7 «О правопреемстве Думы Конаковского муниципального округа», руководствуясь Уставом Городского поселения поселок Редкино,

 

Дума Конаковского муниципального округа РЕШИЛА:

 

  1. Назначить Пазакшина Сергея Ивановича временно исполняющим обязанности Главы городского поселения поселок Редкино до избрания первого Главы Конаковского муниципального округа.

  2. Оплату труда и социальные гарантии обеспечить за счет средств бюджета Городского поселения поселок Редкино.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель Думы Конаковского

муниципального округа Д.Е. Щурин

Тип документа: 
Решение Думы
Дата документа: 
16/10/2023
№ документа: 
18