Вопрос - ответ

Добрый день, плачевная ситуация происходит с дорогой.

Тверская область Конаковский район, между деревнями Дальнее Хорошово и Головино. Размыло и частично обрушило дорогу в районе ручейка Чусовский. Начинается дачный сезон, поток машин будет расти.



До деревни Головино будет не добраться, помимо дачников, есть местные жители, которые ездят в город каждый день, так же не добраться будем экстренным службам в нашу деревню - скорая помощь, пожарная, полиция, автолавка. Много людей преклонного возраста, дети. Сама дорога от поселка 1 мая до Головина желает лучшего.

Другой дороги у нас нет. Примите меры.

Лунина Кристина Юрьевна

Ответ от заместителя главы администрации Конаковского района по правовым вопросам, Управляющий делами А.Г. Рябовой:

По информации полученной от ООО «Скайвей» осуществляющего работы по содержанию автомобильной дороги «1-е Мая – Хорошово – Головино» сообщаю, что на сегодняшний день, что для обеспечения безопасного проезда установлено ограждение в месте разрушения водопропускной трубы на автомобильной дороге на 7 км.

По результатам рабочей поездки, состоявшейся 11.05.2023 г., было принято решение о проведении восстановительных (ремонтных) работ при наступлении благоприятных погодных условий и снижения уровня воды в р. Гановский в 2023 г.

Tags: