О проведении публичных слушаний

ГЛАВА КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.03.2023 г. Конаково №111

 

О проведении публичных слушаний

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Конаковского муниципального района Тверской области, решением Собрания депутатов Конаковского района от 16.02.2023 № 430 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Конаковском муниципальном районе Тверской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Конаковского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2022 год» на 18 апреля 2023 года . Время проведения – 14 часов 15 минут, место проведения – Администрация Конаковского района Тверской области (г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13, зал заседаний, 3-й этаж).

2. Определить организатором публичных слушаний Главу Конаковского района.

3. Определить рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе :

Василенко Н.В. – Первый заместитель главы администрации Конаковского района;

Двойных С.Н. - начальник Управления финансов администрации Конаковского района;

Соломина О.А. - заместитель начальника Управления финансов администрации Конаковского района;

Шушина Е.В. - главный специалист бюджетного отдела Управления финансов администрации Конаковского района.

4. Определить адрес и контактную информацию для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания: Тверская область, Конаковский район, ул. Энергетиков, д. 13 кабинет № 120, с 8:00 до 16:00 час с понедельника по пятницу (перерыв с 13:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: konfinrasxod@mail.ru, контактный телефон: 8(48242) 4-97-93 (доб. 411, 402), уполномоченное лицо – Шушина Елена Викторовна. Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт Конаковского муниципального района Тверской области в сети Интернет в разделе «Задать вопрос» (http://konakovoregion.ru).

5. Установить срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания – с даты опубликования настоящего постановления до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.

6. Итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, опубликовать в общественно-политической газете «Заря».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального района Тверской области.

 



Глава Конаковского района О.В. Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
29/03/2023
№ документа: 
111