О проведении конкурса по разработке сувенирной продукции «Туристический сувенир Конаковского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.02.2023  № 54

 

О проведении конкурса по разработке сувенирной продукции «Туристический сувенир Конаковского района»

 

В целях выявления явно и легко интерпретируемой идеи территориальной идентичности, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции, в рамках муниципальной программы «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2021-2025 года, руководствуясь Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 29.11.2022 №1210 «Об утверждении Положения о проведении конкурса по разработке сувенирной продукции « Туристический сувенир Конаковского района», Уставом Конаковского муниципального района Тверской области,



 

ПОСТАНОВЛЯЮ:



 

  1. Объявить конкурс по разработке сувенирной продукции «Туристический сувенир Конаковского района».

  2. Конкурс провести в период с 22.02.2023г. по 22.03.2023г.

  3. Определить номинации конкурса:

– сувенир Конаковского района;

– сувенир события;

– сувенир-игрушка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официальных аккаунтах социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники», с одновременным размещением Положения о проведении конкурса по разработке сувенирной продукции «Туристический сувенир Конаковского района».



 

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Конаковского района.

 

 

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

 

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
14/02/2023
№ документа: 
54