Поможем селу Дмитрова гора победить в конкурсе проектов

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области сообщает, что на сайте КРСТ.РФ размещены проекты, участвующие в Конкурсе лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий, реализованных в субъектах Российской Федерации в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г. No 696 (далее соответственно – проекты, Конкурс).

От Тверской области в Конкурсе участвуют 2 проекта: «Спортивная площадка по адресу: Тверская область, Сандовский район, с. Лукино» и «Благоустройство территории по ул. Новая с. Дмитрова Гора». В связи с изложенным, просим оказать содействие в голосовании по объектам, реализованным на территории Тверской области.

Просмотр и оценка проектов проводится на главной странице сайта КРСТ.РФ, http://крст.рф/конкурс-проектов/ Выберите регион «Тверская область» → «Спортивная площадка по адресу: Тверская область, Сандовский район, с. Лукино» и «Благоустройство территории по ул. Новая с. Дмитрова Гора» → «Оценить проект». Каждый посетитель сайта может оценить все проекты только один раз. Голосование проводится с 23 по 30 сентября 2022 г. включительно.

 

Исполняющий обязанности Министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области Н.А. Виноградова