Внимание опрос

В рамках Приоритетных направлений повышения доступности финансовых услуг в Российской Федерации на период 2022-2024 годов и достижения Банком России стратегической цели развития финансового рынка Отделением Тверь проводится работа в области обеспечения доступности финансовых услуг в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Тверского региона (далее – финансовая доступность).

В целях проведения оценки текущего состояния уровня развития инфраструктуры предоставления финансовых услуг предлагаем пройти опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности работой финансовых организаций, о предоставляемых ими услугах и качестве оказания финансовых услуг на территории Тверской области.

Анкета размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Банка России, не индексируется поисковыми системами, отсутствует в навигации сайта и доступна для использования только по прямой ссылке: https://www.cbr.ru/about_br/tubr/mun-form/

или по QR-коду: 

 

Предлагаем заполнить анкету по каждому населенному пункту с численностью населения от 50 человек, расположенному на подведомственной территории, с фокусом на населенных пунктах, испытывающих дефицит точек доступа к финансовым услугам. По населенным пунктам с численностью населения менее 50 человек анкеты могут быть заполнены по усмотрению. Электронная анкета будет доступна для заполнения до 1 августа 2022 года включительно.

В ходе анкетирования рекомендуется не использовать браузер Microsoft Internet Explorer в связи с тем, что в процессе его работы возможны технические неполадки во время заполнения анкеты.

Для получения необходимой информации просим обращаться на адреса электронной почты:

KnyazhevBA@cbr.ru; GerichNV@cbr.ru или по телефону (4822) 33-25-44 Княжев Борис Александрович, (4822) 33-26-49 Герич Наталья Владимировна.

Отделение Тверь выражает надежду на активное участие в опросе для получения актуальных данных по нашему региону.