О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 09.07.2018 № 480

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 





 

26.08.2021

 

 

№ 584

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 09.07.2018 № 480

 

В соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 22.11.2017 г. №393-пп «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета Тверской области, направляемых на капитальные вложения», руководствуясь Уставом муниципального образования «Конаковский район» Тверской области,



 

ПОСТАНОВЛЯЮ:



 

1. Внести в Порядок проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Конаковского района, на предмет эффективности использования средств бюджета Конаковского района, направляемых на капитальные вложения, утвержденный Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 09.07.2018 г. №480 следующие изменения:

- пункт 6 Раздела I «Общие положения» читать в следующей редакции:

«6. Проверка осуществляется в отношении инвестиционных проектов, указанных в пункте 1 настоящего раздела, в случае, если сметная стоимость или предполагаемая (предельная) стоимость объекта капитального строительства, либо стоимость приобретения объекта недвижимого имущества (рассчитанная в ценах соответствующих лет) превышает 50 миллионов рублей.»

2.Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Конаковского района.

 

 

 

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
26/08/2021
№ документа: 
584