СВОД замечаний и (или) предложений, поступивших в рамках проведения общественного обсуждения Муниципальной программы муниципального образования «Конаковский район Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы

Муниципальная программа муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018 — 2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел инвестиций и туризма Администрации Конаковского района Тверской области.

Сроки проведения общественного обсуждения: с 17 февраля 2021года по 24 февраля 2021 года.

Предмет общественного обсуждения: проект внесения изменений в муниципальную программу муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018 — 2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел инвестиций и туризма Администрации Конаковского района Тверской области.

Способ информирования общественности:

Проект муниципальной программы муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018 — 2022 годы размещен на официальном сайте МО «Конаковский район»: http://konakovoregion.ru/node/10698, в государственной автоматизированной информационной системе «Управление»: http://gasu.gov.ru/stratpassport

 Результаты общественного обсуждения:

В ходе общественного обсуждения замечаний и предложений по проекту внесения изменений в муниципальную программу муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018 — 2022 годы не поступило.

Разработчик: Отдел инвестиций и туризма Администрации Конаковского района Тверской области.