Новости спорта.

18 - 19 марта множество конаковских спортсменов успешно приняли участие в состязаниях самого различного уровня.

Состоялся 3 этап Кубка России «Лыжные марафоны» в г. Рыбинске, куда выезжали наши спортсмены-любители.

Третье место на этих соревнованиях заняла конаковская лыжница Наталья Муравьева.

18-19 марта в г. Торжок прошло Первенство Тверской области по плаванию, на котором отличились конаковские спортсмены: Андрей Мартьянов завоевал два первых и одно второе место, Дмитрий Зорин завоевал два вторых места, Наталья Сысенко стала бронзовым призером.

19 марта в Твери прошло Первенство Тверской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Золотым призером стал Семен Бондарь, второе место — у Дианы Карповой и Екатерины Лаптевой, третье место — у Тимура Сеидова и Ивана Еремина.

19-20 марта в г. Дубна состоялся турнир «Герои спорта» по самбо, где выступали спортсмены СДЮСШОР. В турнире приняли участие 22 команды. 1 место занял Никита Воробьев (Селихово), третьи места — у селиховских спортсменов Дмитрия Маркова, Никиты Смирнова, Евгения Савви, а также третьи места заняли конаковцы Орудж Ибрагимов и Максим Воронцов.

С 16 по 20 марта в СК "Конаковский" проходило Первенство ЦФО по боксу.