Об утверждении Положения о порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

16.11.2020 г. Конаково № 682



 

Об утверждении Положения о порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории

 

В соответствии со статьями 41, 41.1, 41.2, 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 24.07.2012г. №77-ЗО «О градостроительной деятельности на территории Тверской области», в целях обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации и повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, руководствуясь Уставом МО «Конаковский район» Тверской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории МО "Конаковский район" Тверской области (приложение).

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Заместителя Главы администрации Конаковского района по развитию территории.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в общественного -политической газете "Заря" и размещению на официальном сайте МО «Конаковский район» Тверской области.

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
16/11/2020
№ документа: 
682