О создании Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации Конаковского района Тверской области

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13.07.2020г. г. Конаково № 369

 



О создании Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации Конаковского района Тверской области

 



В целях осуществления конструктивного диалога между Администрацией Конаковского района Тверской области и предпринимательским сообществом Конаковского района по вопросам создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и укрепления его позиций, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Конаковский район» Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Совет по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации Конаковского района Тверской области.

2. Утвердить Положение о Совете по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации Конаковского района Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации Конаковского района Тверской области (Приложение 2).

4. Разместить настоящее Постановление на официальном интернет сайте муниципального образования «Конаковский район» Тверской области.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации Конаковского района.

 

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
13/07/2020
№ документа: 
369