Календарь событий

24 март 2023

Уведомление о общественном обсуждении проекта документа

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2021 – 2025 годы.

Приложение:

Общественное обсуждение проекта документа

Администрация Конаковского района Тверской области представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу «Муниципальное управление и гражданское общество Конаковского района» на 2021 – 2025 годы.

Приложение:

Tags: 

ИНФОРМАЦИЯ о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района за 2022 год.

г. Конаково 23.03.2023

ИНФОРМАЦИЯ о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - Собрания депутатов Конаковского района за 2022 год.

г. Конаково 23.03.2023

Информация по результатам контрольного мероприятия по проверке осуществления контроля за соблюдением Администрацией Конаковского района условий и порядка предоставления субсидий для организации мероприятий, направленных на продвижение туристского потенциа

Информация по результатам контрольного мероприятия по проверке осуществления контроля за соблюдением Администрацией Конаковского района условий и порядка предоставления субсидий для организации мероприятий, направленных на продвижение туристского потенциала Конаковского района в 2022 году.

 

г. Конаково 23.03.2023г.

Безопасность в пожароопасный период

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

Чтобы обезопасить себя, своих родственников от трагедии соблюдайте простые правила:

Теперь наличные деньги можно получить на кассе

Вниманию жителей Конаковского района

Согласно данным Тверского отделения № 8607 ПАО Сбербанк с 01.01.2023 сервис «наличные на кассе» предоставляется в ряде торговых предприятий Конаковского района Тверской области.


Продукты 24

Конаковский р-н, Вахонино, проезд 1-й Торговый, Дом 2

Tags: 

Подведены итоги мероприятия «Снегоход».

В Тверской области завершилось комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств «Снегоход». Мероприятие проходило совместно с представителями Управления МЧС России по Тверской области, правоохранительными органами, а также другими региональными и федеральными службами.

О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Конаковском муниципальном районе Тверской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

23.03.2023 г. Конаково № 439

 

О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Конаковском муниципальном районе Тверской области

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района №279 от 23.09.2021

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

23.03.2023 г. Конаково № 438

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района №279 от 23.09.2021