Календарь событий

11 ноябрь 2020

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции и ситуации в Конаковском районе в период сезонного подъема заболеваемости.

На данный момент в Конаковском районе сохраняется угроза заражения новой коронавирусной инфекцией и с октября мы наблюдаем рост числа заболевших COVID-19.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области размещает проект Постановления «О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 28.02.2017 №50», которым вносятся изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на очередь, предоставление места, зачисление в образовательное учреждение и предоставление дошкольного образования по общеобразовательным программам в муниципальных образовательных учреждениях Конаковского района», для ознакомления.

15 компаний Тверской области примут участие в национальном конкурсе «Вкусы России»

Министерство сельского хозяйства России объявило о старте Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Конкурс станет первым этапом комплекса мероприятий по поддержке такой продукции, который Минсельхоз России реализует по поручению Президента России Владимира Путина.